2 handkolorierte Stiche
"K. K. österr. Armee nach der neuen Adjustierung", nummeriert, Bildausschnitte 35 x 28/35 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 handkolorierte Stiche
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2013 |